Как уволиться по собственному желанию при наличии суммы аванса или займа в трудовом договоре

• г. Ярославль

Работаю про срочному трудовому договору. Хочу уволится по собственному желанию до окончания срока договора. Увидел что в договоре в главе "Заключительные положения" написано, что при расторжении трудового договора все выданные работнику суммы аванса или займа подлежат возврату работодателю, до момента окончания срока действия настоящего договора.

Ответы на вопрос (4):

Вы брали займы?

С уважением.

Нет, а зарплату я должен полностью за все время отдать?

Вы работаете по трудовому договору?

Увольняйтесь спокойно, никто не имеет право забрать у Вас заработную плату за отработанное время