Как завершить работу после окончания срочного трудового договора?

• г. Хабаровск

С 1 по 31 ноября 2023 со мной был заключен срочный трудовой договор. По его окончанию я продолжила работать в той же должности. Неделю назад директор сказал, что штатное расписание без этой еденицы. Отработаете еще февраль и все. Никто со мной ничего не перезаключал.

Ответы на вопрос (2):

Тогда договор стал бессрочным - увы для работодателя.

С уважением.

Вы работаете сейчас как постоянный работник. Если в штатном вашей должности нет, вас должны уволить по сокращению штатов