Заработная плата на реабилитации - какие выплаты полагаются солдату после ранения в зоне боевых действий?

• г. Брянск

Мой муж служит по контракту в зоне сво с июля 2023, в декабре 2023 получил ранение и контузию. Сейчас находится на реабилитации в санатории. Какая зп ежемесячная ему положена

Ответы на вопрос (1):

Положено денежное довольствие в полном обьеме без надбавок за участие в боевых действиях.