Раздел имущества после развода - как доказать принадлежность квартиры и машины к общему имуществу брака?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая. Была в браке с 2010 до 2020 года. Во время декрета муж работал и переводил все деньги матери, оставляя копейки на семью. В итоге он купил и оформил машину и квартиру на маму и сестру. Могу ли я претендовать и как то доказать что это общее нажитое имущество?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Только если доказать, что купил именно он.Но тут ситуация сложная, нужно больше информации.