Как можно зайти в квартиру комуналную, если соседи сменили замок общей двери?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Идите к участковому и, если вместе с ним не откроют, то в присутствии участкового и понятых (могут быть работники УК, соседи) дверь можно будет вскрыть. Участковому надо подать заявление и документ о регистрации или о собственности помещения в данной квартире.