Как изменить адрес ответчика в судебном разбирательстве и избежать подозрения в сговоре?

• г. Москва

1. Как изменить адрес второго ответчика. Истец написал в иске адрес первого. Фраза в иске “известный адрес” ответчика №2.

Мы не хотим чтобы нам, первому ответчику приходили судебные повестки адресованные ответчику №2.

Это можно как-то поменять? Нам заявить ходотайство?

Или поменять адрес ответчика №2 может только истец или сам ответчик №2?

2. Могут счесть за сговор раз мы не протестуем по поводу одинакового адреса у разных ответчиков?

Ответы на вопрос (2):

1. Можете написать заявление в суд по этому поводу.

2. Нет, судье вообще плевать на это.

С уважением.

Василий, по этому поводу вы вправе подать заявление в суд, это сговором не является.