Как подать заявление на поступление в несколько специальностей военной академии в 2024 году?

• г. Саратов

Можно ли абитуриенту подать заявление на поступление в одну военную академию в 2024 году на разные специальности, указав при этом три приоритета? Специальности и факультеты разные. В гражданских вузах такое возможно, а в военных?

Ответы на вопрос (1):

Можете, нет никаких здесь ограничений.