Совершение сделки по покупке квартиры без подписи супруги - правомерность действий и последствия ошибки

• г. Кострома

Покупали квартиру в договоре ошибка была делали допсоглашение купли продажи, т.к ПФР не пропустил заявление на распоряжение маткапиталом, муж расписался за меня. Я была в другом городе. Считается ли это недействительным

Ответы на вопрос (1):

Договор будет признан не действителен. Если вы об этом заявите, и докажете.