Как защитить себя от недобросовестной соседки - советы по установке камеры видеонаблюдения без согласия

• г. Самара

Ситуация такая, с новой соседкой по лестнечной клетке (5 ти этажный дом) стали возникать конфликты на тему громкой музыки, криков, ругани и стонов сексуального содердания на максимальной громкости в ночное время. Обращался в полицию, административная комиссия установила факт нарушения закона о тишине и оштрафовала её. После чего в мой адрес полетели угрозы и оскарбления с её стороны. Человек не совсем адекватный, мягко говоря, в связи с чем планирую установить камеру видел наблюдения на своём этаже. Подскажите пожалуйста, как сделать это грамотно, согласие на установку она не даст 100%. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Установите на свою дверь, вправе это сделать без согласия кого-либо. Главное, чтоб внутрь чьей-либо квартиры не попадала на камеру при открытии дверей.