Судебное решение об изменении формы взыскания - как правильно начать взыскание с августа прошлого года?

• г. Грозный

Законно ли если Бывшая Обратилась с иском об изменении формы взыскания с 33% на форму 33%+ТДС одновременно в суд в августе прошлого года, в этом году в феврале только будет решение... Она хочет чтоб суд не с момента вступления в законную силу началось взыскание, а с августа месяца прошлого года когда она обратилась?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Исходите из обстоятельств