Адаптированная программа для детей с ОВЗ - правомерно ли занижение оценок учителем?

• г. Ужур

Если ребенок с категорией ОВЗ и должен учиться по адаптированной программе, и учитель занижает оценки, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с данным вопросом к директору школы и обсудите все моменты.

Так все же имеет ли право или нет.

Без оснований не имеет права снижать оценки, для того чтобы было понимание о наличии или отсутствии таких оснований нужно побеседовать с директором и данным преподавателем.