Ошибки при оформлении займа - что делать, если микрофинансовая компания использует устаревший паспорт

• г. Чебоксары

Я менял паспорт По истечению времени я оформил займ микрофинансовой компании и увидел что оформили они по старому паспорту который уже не действителен и они сейчас просят меня обновить типа паспорт вообще чем Всё может закончиться и какие опыты были

Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее обращались в эту МФО, то ошибка могла произойти из 0 за того, что в системе уже были данные старого паспорта, а работник просто нажал на галочку. В договоре с МФО обязательно указано, что при с мене документов, адреса и т.п. вы обязаны предоставить МФО новые сведения. Предоставьте, но в заявлении обязательно напишите, что при оформлении займа вы предъявили новый паспорт, введение старых данных произошло не по вашей вине. Бояться нечего, т.к. в договор при его заключении могли и сразу ввести данные нового паспорта. Но обязательно перечитайте договор и проверьте, какие в нем данные.