На какие документы опираются при составлении положения (локального акта) о классных часах в школе?

• г. Мурманск

На какие документы опираются при составлении положения (локального акта) о классных часах в школе?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Леонидовна, для подготовки Положения, вам лучше всего ориентирваться на этот образец: Подробнее ➤

В нем и НПА и временные рамки классных часов. Также, можете позвонить коллегам в ближайшие школы, с ними посоветоваться.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.