Расчет при увольнении без сохранения после написания заявления - важная информация

• г. Улан-Удэ

Вопрос по увольнение. Работала по трудовому договору, с испытательным сроком в 1 месяц, отработала 5 дней и написала заявление на увольнение.

Согласно закону должна была отработать 3 дня, на эти 3 дня компания "попросила" написать без сохранения.

Вопрос когда долженбыть расчёт?до заявления без сохранения или после?

Ответы на вопрос (2):

Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы.

В день расчета