Как определить надёжность агентства по аренде квартир - первоначальная комиссия или осмотр жилья?

• г. Пенза

Мы с мужем хотим снять квартиру.

Уже нашли 2 варианта.

Оба варианта пишут так, что сначала комиссия агентству и заключение договора, а только потом просмотр квартиры. Хотелось бы понять.

Мошенники это или нет?

Ответы на вопрос (7):

Не советую соглашаться на такой вариант, можно подписать договор и передать деньги непосредственно в квартире после осмотра

Точно в данном случае не скажешь. Возможно мошенники. Почитайте договор, чтобы была обязанность именно по предоставлению квартир, а не только по предоставлению нескольких адресов. А то может получиться ситуация, что После оплаты, дадут адреса, и все. А то, что квартиры окажутся уже занятыми их волновать не будет.

А лучше поищите квартиру, которая сдается напрямую собственником. Такие тоже есть.

Везде где искала, только через агенство (

Нам просто как можно быстрее найти надо и не нарваться на мошенников.

Егорова Наталья Петровна, возможно мошенники, ищите другое агентство

Спросите у них мошенники они или нет перед заключением договора

Не обязательно это мошенники, но платить вам нужно лишь только когда когда вы подпишете договор найма и передачи и конкретно в квартире будете находиться и вселитесь всё остальное лохотрон

Да, мошенники, обычный развод на деньги. Вперёд не платите.