Иск о взыскании расходов за юридические услуги - подтасовка доказательств и ответственность за фальсификацию

• г. Липецк

Истец требует взыскать с ответчика расходы за работу юриста, которые образно многократно завышены. К делу приложен договор, в котором прописана форма передачи денежных средств (перечисление со счета истца на счет юридической фирмы), так же написана квитанция от руки и на ней стоит печать фирмы. Ответчику же известно о связи между юристом и истцом (состоят в дружеских отношениях) и вероятность того что фактической оплаты услуг составляет 99%. Можно ли ходатайствовать об истребовании доказательств оплаты услуг юриста со стороны истца будучи уверенным в фальсификации этих данных или суду достаточно квитанции. Предусмотрена ли ответственность за фальсификацию платежных документов?

Ответы на вопрос (7):

А какие тут могут быть доказательства? Нет, ничего не выйдет из этого.