Купил трех комнатную квартиру, из за обстоятельст оформил квартиру на друга через шесть месяцев друг умирает что мне делать

• г. Барнаул

Купил трех комнатную квартиру, из за обстоятельст оформил квартиру на друга через шесть месяцев друг умирает что мне делать

Ответы на вопрос (4):

Квартиру вы потеряли.

Наследование по закону применяется, т. к оформлена на вашего умершего друга, его наследователи это близкие родственники, если другое не предусмотрено, т. е завещание, единственный момент который может быть у вас, что в завещании он указал вас но не думаю что он это бы сделал.

День добрый. По закону Вы не имеете права на квартиру. Но есть ещё человеческие отношения, возможно, его наследники признают, что квартира Ваша и Вы сможете решить этот вопрос полюбовно.

Нужно решать вопрос с наследниками, по закону у вас нет никаких прав на квартиру.