Что делать, если квартира, купленная в ипотеку, оказалась с незаконной планировкой - советы и рекомендации.

• г. Калуга

Купила квартиру в ипотеку, через 5 лет узнала что планировка в ней была не узаконена, хотя оценщик и юр проверка предоставлялась банком. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Можно узаконить через суд.

С компании по проверке документов и тп. можете взыскать убытки.

Вы имеете ввиду оценщиков, если да, то они уже не сотрудничают с банком.

Про всех кто взаимосвязан с этим. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Ничего не делать. Жить спокойно. Со временем можете узаконить планировку. Это не сложно.