Где отнести документы для получения пособия - в Московскую область или можно в Саратове? Возможно ли передача документов через другое лицо?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если заявление на пособие было подано (через госуслуги) по месту временной прописки в Московской области, а на данный момент я нахожусь в Саратовской, могу ли я отнести документы, которые запрошены в личном кабинете госуслуг, в Саратове в СФР или нужно только в МО? И еще вопрос, если только в МО, то может ли за меня их отнести другое лицо, не сама лично?

Ответы на вопрос (2):

Пособия выплачивают только по месту постоянной регистрации

Вопрос был в том можно ли отнести документы в сфр в другом регионе и только лично или нет?