Обязанности машиниста-кочегара котельной - что включает в себя уборка и уход за помещениями?

• г. Красноярск

Обязан ли машинист-кочегар котельной по приказу мастера протирать электрооборудование, подоконники, убирать сан. узел, кабинет, чистить снег возле котельной, мыть окна во время рабочей смены и вообще обязан ли он этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не обязан, если выполнение указанных работ не прописано в ваших рабочих обязанностях, прочитайте их внимательно.