Как защититься от использования дубликата медицинского диплома в криминальных махинациях?

• г. Ставрополь

Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш. Обр. если возникло подозрение вернее намек на информацию что на него криминально был сделан дубликат по которому человека подставляли в тайных криминальных махинация черной медицины, но выяснить точно доказать это и пресечь их преступления нет возможности? Давно преследует ганг-сталкерская и кибер-буллерская группировка хакеров и оборотннй. Так получилось что много лет назад на последнем выпускном гос экзамене из мед вуза вследствие ЧП неожиданно провалился красный диплом с отличием, но тк сдавали последними, готовый выписанный бланк на имя человека уже был в наличии, и тк это ценные бланки строгой отчетности, им стало жаль его выбрасывать и они тайно передали его преследовавшим человека еще с вуза преступникам. Справиться с ними и остановить их уже много лет не удается. Ответить лучше на Телеграм под указанным номером тк все телефоны на прослушке.

Ответы на вопрос (4):

Аннулирование диплома о высшем образовании проводится только, если диплом выдан по поддельным документам, либо получен путем обмана. Это делается:

1. по решению суда;

2. по решению комиссии по образованию.

Если этот диплом использует такое мегатрансконтинетальное преступное сообщество, то вряд-ли тут Вам подскажут способ. Скорее всего Вам надо лично в ФСБ обратиться или в СВР...

Еще лучше к психиатру

К майору психиатрического отделения ФСБ.