Требуется адвокат для ответа на исковое заявление от правообладателей ИС - составление отзыва и контррасчета

• г. Уфа

Нужна помощь опытного адвоката для составления отзыва на исковое заявление правообладателей интеллектуальной собственности к ИП.

И составление контррасчета.

Ответы на вопрос (3):

Самореклама на сайте запрещена. Обращайтесь в личные сообщения к юристу. Ваш вопрос решаемый.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram