Как получить справку 98 по генеральной доверенности за мужа, если его нет в стране и время отпуска истекло?

• г. Ставрополь

Могу ли я оформить справку 98 по генеральной доверенности за мужа, если он ее не успел оформить, а время пребывания в краткосрочном отпуске закончилось

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

Да Вы вправе оформить справку 98 по генеральной доверенности за мужа (ст.185.1 ГК РФ).

Удачи Вам