Отказ от кредита - как правильно отказаться от уже оформленного кредита в банке

• г. Челябинск

В банке предложили кредит, оформили онлайн, на следующий день я должна была прийти в офис за картой. В офис я пойти не смогла в назначенное время т.к. работала до поздна, а потом и вовсе передумала. Могу ли я отказаться от этого кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Да. конечно можете отказаться.

Спасибо за ответ.

Можете конечно. Просто не получайте карту и все.