Возможен ли перерасчет пенсии по инвалидности при предоставлении периодов обучения?

• г. Ханты-Мансийск

У меня пенсия по инвалидности, стажа 13 лет, сделают ли перерасчёт пенсии если донести периоды очного обучения - диплом о среднеспециальном образовании за 2000,2001 год?

Ответы на вопрос (1):

Алина, вам с данным вопросом, лучше всего обратиться в территориальный отдел СФР. Они вам все подробно объяснять. Т.к. есть определенная разница и основания для перерасчета, между страховой пенсией по инвалидности и социальной пенсией по инвалидности.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.