Как продлить украинский загранпаспорт ребенку в посольстве Украины за границей - опасности и риски

• г. Санкт-Петербург

Я гр Украины и России уже. Мне нужно ребёнку продлить загранпаспорт украинский чтоб съездить в Европу. Если я поеду в посольство Украины в Белоруссии продлить паспорт ребенку, смогут ли меня там закрыть в посольстве Украины и депортировать в Украину?!?

Ответы на вопрос (2):

Ваш украинский паспорт, недействителен с момента принятия Российского гражданства.