Как получить копию приказа о работе для исправления ошибки в трудовой книжке за 2008 год?

• г. Челябинск

У меня обнаружена ошибка в записи в трудовой книжке в 2008 г., где ч могу взять копию приказа, чтобы подкорректировать запись, в частности неправильно указанно место работы

Ответы на вопрос (2):

Только там, где вам эту запись делали, увы.

С уважением.

Здравствуйте Галина!

Обращайтесь к работодателю, сделавшему неверную запись. Возможно, сведения о Вашей работе есть в архиве. При необходимости, юридический факт может быть установлен в судебном порядке.