Что делать, если у нас возражения после отправки дела на экспертизу по спору о наследстве - рекомендации и действия истца.

• г. Владимир

Как поступить после ознакомления с материалом по спору о наследстве, если дело уже отправили на экспертизу, а у нас есть возражения. Мы истцв

Ответы на вопрос (7):

Надо материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Здравствуйте, Лариса Павловна. Все зависит от того, в каком состоянии сейчас дело. Если, в связи с проведением экспертизы, суд его приостановил, то представить свои возражения вы сможете лишь после того, как производство будет возобновлено. Если суд дело не приостанавливал, можете заявить свои возражения в ближайшем судебном заседании. Лучше изложить их письменно.

Если назначена судебная экспертиза, то производство по делу приостановлено и Ваши возражения будут рассматриваться только по завершению экспертизы

Добрый вечер

Вы вправе подать письменные дополнения в суд, но так как уже вынесено Определение о назначении экспертизы и макет дела уже направлен эксперту и дело приостановлено на срок проведения экспертизы, то к сожалению ваши доводу суд будет рассматривать уже после возвращения дела из экспертизы.

После возвращения подадите возражения и т.д.

Возражение относительно чего?

Возражения по поводу того что на заседании мы истцы не были. Иы ходатайствовали чтобы вызвали свидетеля соседку. Суд в другом городе и мы не получили извещения в 2 х почтовых отделениях. Соседка наговорила против нас (она заинтересованное лицо) В суде был представитель ответчика и соседка. После ходатайства судья назначил ещё заседание на 16.02,но дело отправили