Работа без официального учета - возможно ли устроиться в Fix price по договору ГПХ без уведомления госорганов?

• г. Великий Новгород

Нужно устроиться неофициально. Предложили в Fix price по договору ГПХ. Работадатеь утверждает что данные о том что я у них работаю нигде не будут указываться, ни в ПФР, ни в налоговой. Возможно ли такое? Или лукавят гос органы всё равно об этом узнают, чего мне не нужно, так как прохожу процедуру банкротства. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

За каждого официально оформленного работника работодатель платит взносы в ПФР