Как правильно оформить дом на взрослых детей без дарственной и завещания - ключевые шаги и рекомендации

• г. Нижневартовск

Как без дарственной и завещания оформить дом своим взрослым детям, чтоб они об этом узнали когда придёт время вступать в наследство, могу ли я оформить дом в собственность на них, или на всех членов семьи, без них? И как нужно, куда обратиться, заранее огромное спасибо ответившему!

Ответы на вопрос (2):

Это невозможно.

Без участия другой стороны такие процедуры невозможны.