Как защитить свои права при проведении ремонтных работ в квартире - борьба за удобное время и условия

• г. Владивосток

Управляющая компания меняет трубы в ванной комнате в квартире подо мной. У меня и соседей выше трубы поменяли четыре года назад. Управляющая компания требует меня впустить их в моё рабочее время, Я предлагаю в субботу с утра, так как на работе нужно брать отгул за свой счёт, а я воспитываю несовершеннолетнего ребенка одна и зарплата - единственный источник моего дохода. Потеря в зарплате за один день равна стоимости квартплаты за шесть месяцев. Могу я требовать проведения ремонтных работ в субботу?

Ответы на вопрос (2):

У слесарей УК рабочий график пн-пт с 8 до 17. Так что требовать работать в их выходной день вы не можете

Жилищная инспекция ответила, что могу. Есть дежурная бригада. Так и получилось. спасибо за ответ.