Пример прописания срока действия дополнительного соглашения в договорах - Дополнительное соглашение о продлении срока действия договора

• г. Салехард

Если срок действия договора был по 31.01.24, то можно датой 09.02.24 г. подписать доп соглашение о его продлении и прописать: настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания и применяется к отношениям сторон, начиная с 01.02.24" ? Или так прописывают только в договорах?

Ответы на вопрос (1):

Можно