Может ли муж получить инвалидность после получения ранений на СВО и трех операций на кишечнике?

• г. Тверь

Муж получил ранения на СВО, делали три операции на кишечник, достали осколки, может ли он получить инвалидность и отправят его обратно на СВО?

Ответы на вопрос (3):

Это только после ВВК вам скажут.

С уважением.

Насчет инвалидности решает комиссия (возврат на СВО маловероятен при таких условиях).

На вопрос по инвалидности ответит только МСЭК