Мастер по ремонту холодильников оказался мошенником - как защитить себя и свои права

• г. Ставрополь

Холодильник перестал морозить. Вызвала мастера через сайт. Он поменял деталь, взял 7000... Перевела через онлайн. Выдал чек без своих инициалов и инициалов организации... Только мое имя и стоимость детали. Даже печать из приколов. Не сразу обратила внимание. Через пару часов холодильник перестал работать. Теперь на сервисный центр на этом сайте говорят, что мы вам перезвоним... Или не берут трубку и вовсе. Есть ли управы на таких людей? Что делать

Ответы на вопрос (3):

В полицию идите. Пишите заявление о мошенничестве.

Если фирма существует, то нужно направлять письменную претензию.

Если вы полагаете, что попались на мошенников, пишите заявление в полицию.

Тем более если печать из приколов, то это мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве