Как подтвердить включение в общий стаж периода работы в трудовой книжке?

• г. Пермь

Пенсионный не включили в общий стаж период работы с 05.02.1993 по 01.01.1994. у меня есть подозрение-что причина - не указана организация (т.е.запись не верна, а поэтому и не включена). Как мне подтвердить эту запись в трудовой?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Получите копию приказа о приёме на работу и об увольнении и подайте в СФР.

У вас должен быть отказ от СФР в этом стаже, где будет указана причина. Зачем гадать? С учетом этой причины и решать вопрос.