Финансовая поддержка от государства для семьи с инвалидом и маленькими детьми в период неспособности к работе

• г. Махачкала

Муж инвалид 2 рабочей группы.. сейча по своему задолеванрю в больнице.. и неизвечтно ск.еще там будет.. пенсия маленькая.. он работает.. но пока больничный не щакроют.. деньги не выдадут.. я в декрете 3 ребенка.. пособие получаю небольшое. Только на младшего с работы своец.. нам не на что практически жить.. могу я что то получить от государства? Пока муж не работает

Ответы на вопрос (4):

В соцзащиту обратитесь. Только это копейки, конечно. Разово. Это Россия.. ждать нечего и не от кого. Если маткапитал получили, то обратитесь за ежемесячными выплатами. Но там обосновывать необходимо.

Так едемесячные выплаты.. только в том случае.. если больше пол года малоимущие...

"Это Россия" - а, где-то полностью содержат?

Здравствуйте! Подайте на единое пособие на троих детей если им до 18 лет и ваши доходы не превышают прожиточный минимум в вашем регионе.