Застройщик отказывается исправить ошибку в отчестве дольщика - как действовать?

• г. Новосибирск

Росреестр отказал в оформлении права собственности, так как застройщик допустил ошибку в отчестве дольщика в ДДУ, при этом акт приема передачи оформлен верно. Застройщик отказывается оформлять доп соглашение. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анжелика!

Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Направьте доп. соглашение застройщику и установите срок подписания. Укажите, что намерены подавать в суд со взысканием всех судебных издержек. Удачи

Здравствуйте! Либо договариваться с застройщиком либо через суд. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.