Возможность возражения против восстановления сроков на подачу апелляционной жалобы - что такое и как защитить свои интересы?

• г. Москва

Ответчик восстанавливает сроки на подачу апелляционной жалобы, по причине, что ему не направили решения. Могу ли подать какие то возражения по поводу восстановления ему срока? Как называется данный документ?

Ответы на вопрос (2):

Можете, возражения

Можете, главное, чтобы они были обоснованны и имели результат. Для этого надо видеть материалы дела.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.