Как получить подтверждение льготной выслуги для ускорения процесса увольнения из МВД и получения пенсии?
199₽ VIP

• г. Саратов

В МВД имею выслугу календарных лет более 20 а так же в льготном исчислении но в армии выписки из приказов все имеются в личном деле но после написания рапорта на увольнение дающей право на пенсию при согласовании общей выслуги пенсионный фонд требует подтверждение льготной выслуги то есть кадры отправили запросы в архив... Обязан ли я выходить на службу ожидая ответов на эти запросы как это можно ускорить

Ответы на вопрос (6):

Пока не уволены должны выходить