Таможня признала груз из Казахстана в Россию коммерческой партией - как оформить доставку автозапчастей?

• г. Уфа

Таможня признала груз из Казахстана в Россию коммерческой партией. Автозапчасти (240 кг). Стоимость груза - 520.000 рублей

Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Если вы с этим не согласны, обжалуйте данное постановление в суде. Но не факт что суд с вами согласится, а не с таможней.

Ответ отключен модератором

Никто ни от чего не открещивался. Вы получаете выгоду от своей деятельности, а вас юристы должны бесплатно обслуживать? Ждите ответы других юристов, никто не против.