Бабушка соседка постоянно жалуется на меня в полицию и клевещет на улице, но все обвинения - ложь

• г. Комсомольск-на-Амуре

Живу на втором этаже внизу живет одинокая бабушка и постоянно жалуется на меня в правоохранительные органы иклевещит на меня при встречи мимо не пройдет чтобы не оскорбить даже жаловалась на работу что я наркоман и т.д.хотя на работе нас проверяют 2 раза в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Привлекать бабушку за клевету и заведомом ложный донос. Пишите заявление в полицию и возбуждайте в порядке частного обвинения дело в суде за клевету. Ст. ст. 128.1, и 306 УК РФ.