Возможно ли подзаработать во время декретного отпуска и вернуться на основную работу после 3-х лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (1,5 года ребенку), хочу быть до 3 лет по этой работе, но сейчас меня попросили поработать на другой хотя бы год, могу ли я не расчитываясь с основной и будучи в декрете подзаработать, и выйти по истечению 3-х лет на основную работу? Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Если по совместительству - можете.