Возможность сдачи приватизированных комнат в квартире - нужно ли разрешение от соседа?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть 2 комнаты в 3 х комнатной квартире. Комнаты приватизированы. В третьей комнате сосед, она также приватизирована. Имею ли я право сдавать свои комнаты или мне необходимо получит разрешение от соседа?

Ответы на вопрос (4):

Задано 25 вопросов.

то у вас одна не приватизированная комната, то две и уже приватизированы. Вы определитесь с обстоятельствами

НА САЙТЕ

Наталья г. Санкт-Петербург

Задано вопросов: 25 10.01.13 Как выписать неплатильщика

Добрый вечер! У меня комната в коммунальной квартире в ней прописаны 4 человека. Комната не приватизирована, я квартиросъемщик. Один из прописанных не живет 10 лет и не платит ни за что. Могу ли я выписать его или никаких вариантов решения проблемы у меня нет?

"ПОЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, Я ВООБЩЕ ТАКОГО НЕ ПИСАЛА. КВАРТИРА КОММУНАЛЬНАЯ, 3Х КОМН., МОИ 2 КОМНАТЫ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ И КОМНАТА СОСЕДА ТАКЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА!"

Наталья, здесь обман не приветствуется и Вы на юридическом сайте! А первый Ваш вопрос здесь был размещен 09.09.2009.

"Во-первых, 09.09.09 я жила в другой квартире. Во-вторых на этом сайте я часто задаю вопросы не для себя. И отслеживать их историю глупо."

Объяснять Вам внутреннюю работу сайта нет желания.

Сайт рассчитан для помощи индивидуальному лицу, а не для зарабатывания на ответах юристов и адвокатов

вопрос задан 10.01.13 Как выписать неплатильщика

Добрый вечер! У меня комната в коммунальной квартире в ней прописаны 4 человека. Комната не приватизирована, я квартиросъемщик. Один из прописанных не живет 10 лет и не платит ни за что. Могу ли я выписать его или никаких вариантов решения проблемы у меня нет?

Я задаю здесь вопросы для помощи индивидуальным лицам - своим родным и знакомым. БЕЗВОЗМЕЗДНО. И имею на это полное право, так делают многие. А Вы, вместо того, чтобы заниматься своей работой, тратите свое и чужое время на пустую болтовню. Обычно на конкретные вопросы получала конкретные ответы, и с таким не профессионализмом сталкиваюсь впервые. Удачи

Вот и на личности перешли:)