Возможность приватизации одного незавершеннолетнего участника и удаленное участие в нотариальной сделке - подробности

• г. Кораблино

Прописаны 4 человека, один несовершеннолетний, можно ли прватизировать только на одного? Живем в другом городе можно ли написать оказ у нотариуса и не присутствовать на приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Совершеннолетние могут так сделать, а вот на счет ребенка так не получится. Можно попробовать взять разрешение с органов опеки и попечительства, но при условии, что ему будет предоставлено равноценное жилье в собственность.