Как оформить квартиру на несовершеннолетнюю дочь юридически и предотвратить претензии сына от первого брака?

• г. Почеп

У мужа есть квартира, он хочет что бы эта квартира досталась нашей несовершеннолетней дочери (ей щас 6 мес) и была только в ее собственности! Как это щас оформить юридически? И может ли каким то образом претендовать на эту квартиру его сын от первого брака? (в квартире прописан только муж)

Ответы на вопрос (2):

квартира приватизированная? или досталась мужу в собственность по другому основанию? приобретена в браке или нет? если приватизированная, на момент приватизации был ли там еще кто нибудь прописан, но при этом в приватизации не участвовал по причине отказа?

а так квартиру можно подарить вашей дочери

С уважением,Д.В.Любезнов

Квартира кооперативная,была выкуплена родителями мужа.сестра отказалась от прав на квартиру,были прописаны родители мужа,но они умерли давно