Во сколько лет начинается оплата коммунальных платежей.

• г. Зеленоград

Во сколько лет начинается оплата коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (2):

С момента начала пользования.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть если Я являюсь несовершеннолетним собственником доли в многоквартирном доме - Я обязан оплачивать ком.платежи?

Спросить
Пожаловаться

Во сколько лет начинается оплата коммунальных платежей - Ответ от 26.01.2013 10:28

С момента начала пользования.

Тоесть если Я являюсь несовершеннолетним собственником доли в многоквартирном доме - Я обязан оплачивать ком. платежи?

Техобслуживание входит в оплату коммунальных платежей для оплаты арендатором? В договоре указано, что обязан оплачивать коммунальные платежи, не конкретизируется какие.

Если собственник получает квитанцию на оплату коммунальных платежей на своё имя, как оплачивать отдельно коммунальные платежи лично за себя прописанной в этой квартире родственнику дабы доказать в суде что он участвовал в оплате коммунальных платежей.

Сколько лет хранятся в архивах Расчётно-кассовые документы по оплате коммунальных платежей?

По новому жилищному кодексу. Скажите, пожалуйста, вправе ли правление ТСЖ установить срок оплаты по коммунальным платежам, после истечения которого начинается начисление пени, не собирая для решения этого вопроса общее собрание? И есть ли какие-то предустановленные минимальные сроки для оплаты коммунальных платежей?

По коммунальным платежам. Мы должны коммунальные оплачивать через Московский банк, у меня небыло времени оплатить именно в нем. Я решила сделать оплату через Сбербанк онлайн, внесла все положенные реквизиты и прописала "оплата коммунальных услуг" . А наша управляющая и бухгалтер не видят этих платежей и говорят, что мы не имеем право так делать. И требуют оплату этих платежей повторно на прямую через Московский банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Назначат ли мне субсидию на оплату коммунальных платежей, если при доходе минимальной оплате труда, оплачиваю коммунальные услуги 5000 руб, более 22%. Полощадь квартиры 42 кв. м, проживаю одна.

Разделила оплату коммунальных платежей с бывшим мужем. Главным нанимателем является бывший муж. Договор с ДСКПТ (кабельная антена) заключал бывший муж, но при разделе оплаты коммунальных платежей услугу ДСКПТ впилали только мне, сказав что оплата кабельного телевидения неделится. Законно ли это? Почему я должна одна платить за услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение