Нужно ли писать доверенность от несовершеннолетних детей на приватизацию квартиры.

• г. Ярославль

Нужно ли писать доверенность от несовершеннолетних детей на приватизацию квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

На что доверенность?

От имени детей при участии в приватизации действует законный представитель-родитель, опекун. Ему не нужна доверенность, только свидетельство о рождении детей.