Как приватизировать муниципальную квартиру без согласия взрослого сына и прописать другого члена семьи?

• г. Красногорск

В муниципальной квартире прописан мой муж и его совершеннолетний сын (сын не проживает). Существует ли форма собственности кроме долевой при приватизации квартиры, что бы после приватизации муж смог прописать меня (жену) в квартиру без согласия сына? Сын против моей прописки. Что можно в таком случае посоветовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае, если муж приватизирует на себя и как собственник зарегистрирует вас