Вопросы о продаже квартиры и проблемы с опекой - что необходимо знать и как будет оформлен процесс
• г. Москва
Ситуация следующая: имеется в собственности квартира, собственниками являемся: Я,жена и несовершеннолетний сын (10 лет),2/3 доли принадлежит сыну, а 1/3 нам с женой пополам. Скажите пожалуйста, можем ли мы продать данную квартиру с целью приобретения большей площади и могут ли возникнуть проблемы с опекой? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
если сделка будет совершаться одновременно и ребенок не пострадает в получении собственности, то должны получить согласие у опеки
Спросить18.02.2013, 15:06,
г. Красноярск
Уважаемый Сергей! продать можно ведь это в интересах несовершеннолетнего.. Но с опекой могут возникнуть проблемы..
Спросить18.02.2013, 22:55,
г. Москва
Продать можете,проблемы с опекой не будут,если расширяетесь.Нужна помощь,обращайтесь