Наследственные проценты и платежи - что изменилось в законодательстве?
• г. Алчевск
После смерти отца мне осталась квартира. Какие проценты и за что я должна буду заплатить вступая в право наследования? Я слышала есть какие-то изменения в законе. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Налог на наследство отменен уже давно.
Спросить26.02.2013, 23:59,
г. Москва
Только госпошлину нотариуса, сумма зависит от стоимости имущества.